СТАРТОВАЛА «КРЫМСКАЯ ВЕСНА»

СТАРТОВАЛА «КРЫМСКАЯ ВЕСНА» СТАРТОВАЛА «КРЫМСКАЯ ВЕСНА» СТАРТОВАЛА «КРЫМСКАЯ ВЕСНА»

18 Марта 2021 12:03

Показом художественного фильма «Крым» в ДК «Красная Горка» начался цикл мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Проект под общим названием «Крымская весна» пройдёт во всех регионах страны на протяжении трёх дней, начиная с 18 марта.

В нашем кинозале в этот день посмотреть картину Алексея Пиманова, рассказывающую о любви, вере, чести, силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года, собралась молодёжь из близлежащих школ.

Перед началом сеанса им представили краткую историческую справку о Крыме и Севастополе - богатых традициями, природой, людьми, имеющих огромный потенциал для экономического, социального и культурного развития.

Более полутора часов длился фильм. Юноши и девушки посмотрели его на одном дыхании. Абсолютное большинство комментариев при выходе сводилось к одному – кино понравилось, было интересным и понятным.

Завтра и послезавтра на интернет-ресурсах ДК «Красная Горка» не пропустите продолжение «Крымской весны».

#КрымскаяВесна #РоссияСевастопольКрым #дккраснаягорка #прокопьевсккультура