НАША «ВИКТОРИЯ»!

НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»! НАША «ВИКТОРИЯ»!

10 Мая 2021 12:05

Образцовый самодеятельный коллектив, вокально-хореографическая студия «Очаровашки» ДК «Красная Горка» стал лауреатом ХХ регионального военно-патриотического фестиваля-конкурса «Виктория». Солист коллектива Никита Олой - дипломант I степени

Гала-концерт с участием всех победителей состоялся 9 мая во Дворце культуры шахтеров города Кемерово.

В пяти отборочных турах жюри отсмотрело около 300 номеров солистов-вокалистов, ансамблей, хоров, исполнителей инструментальной музыки, чтецов и хореографических коллективов, а с учетом всех городских и районных конкурсов, в «Виктории» приняли участие более 1500 человек со всех территорий Кузбасса.

Тем весомее успех наших вокалистов и их руководителя Елены Игоревны Даниловой.

Наградой им стали заслуженные дипломы и статуэтка, изготовленная членом Союза художников России, мастером резьбы по дереву, художественной обработке металла и изготовлению ювелирных изделий Александром Выповым (г.Новокузнецк).

Так держать, «Очаровашки»! Желаем вам новых творческих побед!

#виктория #9мая #помнимгордимся #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску