Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО!

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО! «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО! «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО! «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО! «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО! «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО! «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ» ПРОШЛА УСПЕШНО!

11 Мая 2021 12:05

Количество просмотров: 511


В чём заключается секрет успешного концерта? Много зрителей, большое количество аплодисментов, цветы артистам… Всё это было в зале ДК «Красная Горка» в программе «Музыкальная вакцинация».

Она прошла «на одном дыхании». Вокальные номера ведущих – Елены и Родиона Титаренко, с небольшими тематическими изменениями в словах популярных песен, гармонично подвели сюжетную линию к появлению на сцене главных действующих лиц – Николая Журавлёва и группы «Живая вода». Философия их музыки с первых нот покорила публику.

Бурными аплодисментами зал встретил и появление на сцене легендарной группы «Прокоп». Их выступление перенесло всех в особую атмосферу эстрадной музыки.

Завершала «Вакцинацию» вновь «Живая вода». На некоторых их песнях публика вставала с мест и танцевала, на некоторых – сидела в глубоком раздумье, вслушиваясь в оригинальность текстов.

А дальше были … аплодисменты, цветы, общее появление артистов на сцене, слова благодарности от директора ДК «Красная Горка» Ольги Хряниной и длительная фотосессия со зрителями.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску