Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

«БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ

«БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ «БЕРЕЖОК» СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ

12 Мая 2021 12:05

Количество просмотров: 571

В скором времени оздоровительный лагерь «Бережок» примет первую смену детей. Очистить территорию от старых листьев, поломанных ветром веток, мусора и т.д. помогают учреждения культуры Прокопьевска. Естественно, в стороне не остаются и сотрудники ДК «Красная Горка».

Очередной наш «трудовой десант» выполнил свою работу 12 мая. После третьего десятка вывезенных мешков, мы перестали их считать. Это и не важно – территория стала чистой, в большой беседке хоть сейчас проводи занятия с ребятишками, и никакой дождь не помеха. А подует ветер, нападают листья и шишки – приедем снова. Главное – мы всё делали дружно, слаженно и с хорошим настроением!

К началу сезона все коттеджи будут сиять чистотой – работы предстоит ещё много, но об этом мы поделимся с вами информацией в следующий раз…

#всенасубботник #бережок #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску