ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ!

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ! ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ!

17 Мая 2021 12:05

Праздник! Великолепие! Триумф!

Без преувеличения именно так можно было назвать концерт, который подарили зрителям 16 мая в ДК «Красная Горка» театр современного танца «Проекция» и ансамбль спортивного танца «Импульс».

Юные артисты вместе со своими наставниками Полиной Гамировой и Светланой Фетисовой показали великолепные номера, которые оттачивали на протяжении всего учебного года.

Жанровое разнообразие, объединённое одной сюжетной линией, обрамлённое оригинальным и профессиональным ведением программы Ириной Овчинниковой, не позволяло затихать аплодисментам публики.

На протяжении всего концерта дети, показывая свои хореографические номера, получали заслуженные грамоты и сладкие подарки.

В этот день были отмечены наградами все, кто создавал необыкновенную творческую атмосферу появлений коллективов на сцене, – руководители, звукорежиссёры и, конечно же, родители!

Совместный праздник выдался «на ура!». Кульминацией стали трогательные слова выпускников коллективов и грандиозный финал – с конфетти, огромными тортами, воздушными шарами, световым шоу и…

Такие события пропускать не стоит! Наилучшие впечатления навсегда остаются в памяти!

Мы дарим своё творчество Вам! Мы всегда Вам рады!

#проекция #импульс #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску