«МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ» НА МУЗЫКАЛЬНОМ НЕБОСКЛОНЕ

18 Мая 2021 12:05

Стали известны результаты международного многожанрового онлайн- конкурса «Маленькие звёздочки», посвященного Дню Космонавтики. Россыпь дипломов лауреатов I степени получили воспитанники образцового вокально-хореографического коллектива «Очаровашки» ДК «Красная Горка».

Организатором конкурса выступило фестивальное движение «Музыкантофф» при информационной поддержке Департаментов культуры г. Москвы и Владимирской области, Министерств культуры Нижегородской области и Республики Татарстан.

В жюри конкурса входили профессиональные педагоги вокала, вокалисты, композиторы, актеры кино, режиссеры, хореографы.

Они отсмотрели видеозаписи выступлений наших юных артистов и присудили высокие звания в номинации «Эстрадный вокал» (9-10 лет) коллективу «Очаровашки» за номер «Идёт солдат по городу», а также солистам Никите Олою с песней «Лучший город земли» и Евгении Голиковой с песней «Волшебная мечта».

В номинации «Дебют» было отмечено выступление Анастасии Бутаковой «Я хочу быть дирижёром».

Успех со своими подопечными разделила их руководитель Елена Игоревна Данилова. Ей вручили Благодарственное письмо с пожеланием заряда энергии для новых творческих идей.

Присоединяемся к вышесказанным словам и ещё раз поздравляем наших «маленьких звёздочек»!

#маленькиезвёздочки #конкурс #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску