ХОРОВОЕ ПЕНИЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ

20 Мая 2021 12:05

20 мая народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда «Сибирское раздолье» побывал в гостях в отделении дневного пребывания «Вдохновение».

В связи с приближающимися праздниками - 300-летием Кузбасса и 90-летием Прокопьевска для людей старшего поколения была подготовлена музыкальная программа.

В концерте прозвучали не только песни коллектива, но и стихотворения, написанные его участниками.

Программа настолько понравилась зрителям, что они долго не хотели отпускать артистов. Хор выдал несколько номеров «на бис».

В завершении концерта публика выразила надежду, что коллектив под руководством Нелли Николаевны Мишкиной будет частым гостем «Вдохновения».

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску