«ЗАДОРИНКИ» ОПРАВДАЛИ СВОЁ НАЗВАНИЕ

26 Мая 2021 12:05

26 мая в хоровой студии ДК «Красная Горка» весело и звонко итоги творческого сезона подвёл фольклорный ансамбль «Задоринки».

Небольшой концерт, представленный коллективом под руководством Анастасии Хайминой, доставил большое удовольствие зрителям.

Особыми аплодисментами публика встречала вокальные номера солистки Марии Тюриной – «Маланья», «Валенки», «Ты женись».

«Весёлый перестук», «Камаринская», «Попури» от всего коллектива с непременным звучанием ложек добавили особый колорит в программу.

По её завершении всем участницам ансамбля были вручены Благодарственные письма за сохранение, развитие и популяризацию народного творчества, любовь и верность фольклорным традициям.

Руководитель коллектива получила из рук директора Дворца культуры Ольги Хряниной Сертификат на приобретение новой гармошки.

Завершилось мероприятие красочной фотосессией и чаепитием.

#задоринки #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску