ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА

ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЧУДЕСА

27 Мая 2021 12:05

В Общероссийский день библиотек, отмечаемый ежегодно 27 мая, в гости к детской библиотеке № 7 «Семейный круг» пришли второклассники школы № 25.

Библиотекари совместно с молодёжным отделом ДК «Красная Горка» представили им конкурсно-игровую программу «Там, где живут книги, живут чудеса».

Вместе с Домовёнком Кузей ребята совершили увлекательное путешествие по библиотеке, познакомились с ее правилами, увидели большое количество интересных книг.

Вместе с князем Александром Невским, памятуя о том, что в текущем году отмечается 800-летие со дня его рождения, мальчишки и девчонки познакомились с основными вехами его биографии, отгадывали загадки, поиграли в «Дружину» и даже «подковали» его любимого коня.

Завершилась программа мастер-классом, на котором дети с удовольствием изготовили закладку для книг - забавного лягушонка.

Вклад библиотек в развитие культуры, науки и просвещения неоспорим. Подобные мероприятия очень важны для воспитания подрастающего поколения!

С праздником вас, наши уважаемые библиотекари!

#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску