#УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ

#УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ #УРА!ЛЕТО! В ПАРКЕ ПОБЕДЫ

2 Июня 2021 12:06

1 июня в Международный день защиты детей специалисты ДК «Красная Горка» порадовали жителей и гостей Прокопьевска в Парке Победы.

Дети и взрослые, прогуливающиеся по главной аллее, могли посетить палатку – кинотеатр и посмотреть мультфильмы всероссийского проекта «Гора самоцветов». Они с удовольствием играли в различные подвижные игры, рассматривали рисунки воспитанников арт-студии Елены Фадеевой, угадывали рассказы и сказки на выставке «Литературные консервы», принимали участие в мастер-классах по танцам с хулахупами, плетению косичек, изготовлению фигурок из воздушных шариков.

Многие делали снимки в специальной фотозоне, держа в руках красочный хэштег проекта #Ура!Лето!, стартовавшего в нашем Дворце культуры.

Особый восторг у детворы вызывали призы и подарки.

Концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Прокопьевска, прошла на сцене, установленной возле памятника Петру и Февронии.

От ДК «Красная Горка» свои таланты продемонстрировали театр современного танца «Проекция», ансамбль спортивного танца «Импульс», вокально-хореографическая студия «Очаровашки».

Все участники праздника действительно встретили лето «на ура!», получив массу позитивных эмоций и незабываемые впечатления.

#ура!лето! #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску