ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА «ТАНЦУЙ, КУЗБАСС!»

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА «ТАНЦУЙ, КУЗБАСС!» ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА «ТАНЦУЙ, КУЗБАСС!»

3 Июня 2021 12:06

Подведены окончательные итоги 50-го регионального конкурса хореографических коллективов «Танцуй, Кузбасс!», учредителем которого является Министерство культуры и национальной политики Кузбасса, а организатором - Государственное автономное учреждение культуры «Центр народного творчества Кузбасса».

Театр современного танца «Проекция» с номерами «Время вперёд» и «Морское приключение» завоевал Диплом III степени в номинации «Эстрадный танец» (11-14 лет).

Его солистка Валерия Немога стала дипломантом II степени в номинации «Соло» (15-17 лет), представив танцы «Разбитое сердце» и «Легенда».

Учитывая высокий уровень конкурса и большое количество участников, данные награды следует считать высоким достижением.

Поздравляем наших танцоров и их руководителя  Полину Александровну Гамирову с залуженным успехом!

Гала-концерт 50-го регионального конкурса хореографических коллективов «Танцуй, Кузбасс!» состоялся 1 июня в Государственной филармонии Кузбасса в Кемерове.

#нацпроекткультура #культураПрокопьевска #дккраснаягорка
#300летКузбассу  #90летПрокопьевску