«УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ

«УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «УРА! ЛЕТО!» ОТКРЫЛ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ

4 Июня 2021 12:06

4 июня ДК «Красная Горка» напоминал растревоженный муравейник. Более сотни детей приняли участие в квест-игре в рамках проекта «Ура! Лето!».

Разделившись на четыре команды – «Светячки», «Крепыши», «Звёздочки» и «Дружба» они проходили интересные испытания, которые им предлагали сказочные и былинные персонажи в различных уголках Дворца культуры.

Вместе с Бабой-Ягой разгадывали ребусы. С богатырём Ильёй Муромцем скакали «на лошадях» и «подковывали» коня. С куклой LOL угадывали мелодии из мультфильмов. С Василисой Прекрасной окунулись в мир загадок. С Белочкой весело танцевали.

Наибольшее количество баллов по результатам квест-игры заработала команда «Светлячки». Её капитану была вручена Грамота победителя.

Таким образом, профильные смены в ДК «Красная Горка» были открыты.

Уважаемые родители! У вас ещё есть время присоединиться к проекту «Ура! Лето!» и направить своих детей в профильные смены.

Актёрское мастерство, хореография, киносеансы, интерактивы, спортивные игры, множество сюрпризов и подарков! Всё на бесплатной основе, но количество мест ограничено!

Запись до 13 июня по телефонам: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.

#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску