«РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!»

«РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!» «РОССИЯ, РОДИНА МОЯ!»

12 Июня 2021 12:06

Праздничный концерт, посвящённый Дню России, состоялся 12 июня на площади ДК «Красная Горка». Жителей и гостей Прокопьевска поздравили творческие коллективы и солисты Дворца культуры.

Зрители аплодисментами встречали выступления народных коллективов хоров русской песни «Родные напевы» и «Сибирское раздолье», хореографические постановки ансамблей танца «Проекция» и «Импульс».

Позитивных эмоций добавили публике песни в исполнении Родиона Титаренко и Ксении Евграфовой, Николая Журавлёва и Алёны Даниловой, Марии Тюриной и вокального ансамбля «Грация».

«Весёлый перестук» от фольклорного ансамбля «Задоринки» доказал, что обыкновенные ложки могут быть музыкальными инструментами, подчёркивая особые народные традиции России.

Чарующие звуки саксофона Виктора Иконникова внесли в программу свой особенный колорит.

Люди не выбирают место своего рождения на земле. Они могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на разных языках. Но слова «Родина», «Отечество», «Отчизна» - святые для каждого. Для нас с вами все эти понятия заключены в слове «Россия».

С праздником вас, дорогие земляки! С Днём России!

#ДеньРоссии #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #12июня #300летКузбассу #90летПрокопьевску