ЛЕТНЯЯ ТВОРЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА РАДУЕТ ДЕТЕЙ

17 Июня 2021 12:06

Летняя творческая площадка в рамках внутреннего проекта ДК «Красная Горка» «Ура!Лето!» набирает обороты.

Ежедневно дети весело, интересно и с пользой для себя проводят время вместе со специалистами Дворца культуры.

Они уже стали участниками музыкального мастер-класса от вокального ансамбля "Грация" и игрового микса от фольклорного ансамбля "Задоринки".

В гости к ребятам приходили Светофоры (молодёжный отдел ДК и сотрудники детской библиотеки № 7 «Семейный круг»). В интерактивной форме с обилием загадок, подвижных игр и приятных подарков они напомнили им о соблюдении Правил дорожного движения.

Развлекательную программу «Летний микс» провела Лауреат Губернаторской премиир в области культуры и искусства Ксения Евграфова. Ребятишки пели, танцевали, участвовали в различных эстафетах, надували воздушные шары.

Много радости всем доставил мастер-класс от руководителя  ансамбля восточного танца «Жасмин» Кристины Казанцевой. Энергии детям было не занимать.

И так каждый день. Убедитесь в этом сами. Приводите своих детей. Мы ждём Вас ежедневно к 10:00 в ДК «Красная Горка».

Актёрское мастерство, хореография, киносеансы, интерактивы, спортивные игры, множество сюрпризов и подарков!

Запись по телефонам: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.

#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску