ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ!

ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ! ЛЕТО ИНТЕРЕСНОЕ, РАДОСТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ!

21 Июня 2021 12:06

Очередной день в рамках внутреннего проекта ДК «Красная Горка» «Ура! Лето!» вновь подарил ребятишкам массу позитивных эмоций и полезной информации.

Мастер-класс по игре на ложках в хоровой студии продемонстрировала руководитель фольклорного ансамбля «Задоринки» Анастасия Хаймина. Ребята узнали много интересного – от того, как правильно держать ложки и садиться с ними на стул, до первых простых элементов инструментальной техники.

Вместе с руководителем вокального ансамбля «Грация» Ксенией Евграфовой дети не только вспомнили любимые песни из мультфильмов, но и выплеснули свою энергию в целом ряде подвижных игр.

Завершилась работа летней творческой площадки в стенах детской библиотеки № 7 «Семейный круг». Заместитель директора по основной деятельности Татьяна Егорова провела «Урок здоровья», после чего мальчишки и девчонки дружно поиграли в настольные игры, а потом устроили настоящее шоу мыльных пузырей

И так каждый день. Всегда что-то новое и интересное. Убедитесь в этом сами. Приводите своих детей. Мы ждём Вас ежедневно в будни к 10:00 в ДК «Красная Горка».

Запись по телефонам: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.

#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску