ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ!

ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ! ПРОЩАЙ ИЮНЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЮЛЬ!

29 Июня 2021 12:06

Конец июня для детей, посещающих ДК «Красная Горка» в рамках проекта «Ура! Лето!», выдался насыщенным и интересным.

Неизгладимые впечатления оставил просмотр мультфильмов в кинозале. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моё лето».

Игровая программа по сказкам Пушкина «Там, на неведомых дорожках» и встреча с Аладдином в ходе познавательно-развлекательной программы «Мой друг велосипед» не дали скучать и специалистам детской библиотеки №7 «Семейный круг».

Особый акцент был сделан на патриотическом воспитании.
Час чтения «Детям о войне» познакомил ребят с повестью Ю.П. Германа «Вот как это было». К 300-летию Кузбасса состоялась историческая беседа «Уголь. Прокопьевск. Кузбасс».

На часе «Волшебной мастерской» мальчишки и девчонки сами изготавливали бумажных голубей.

Добавьте к вышеперечисленному различные мастер-классы по вокалу и танцам, подвижные игры на свежем воздухе и поймёте, что «Ура! Лето!» пользуется большой популярностью.

Запись детей на июль продолжается. Мы ждём Вас ежедневно в будни к 10:00 в ДК «Красная Горка».
Наши телефоны: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.
#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску