«УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ

«УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ «УРА! ЛЕТО!» В САМОМ РАЗГАРЕ

20 Июля 2021 12:07

Лето перешагнуло свой экватор, а вместе с ним и внутренний проект ДК «Красная Горка».

Последние дни дети вновь провели с интересом и пользой для себя. Помимо занятий вокалом и хореографией большое удовольствие им доставил конкурс рисунков на асфальте.

Сосредоточенными, внимательными и креативными они были на занятиях по декоративно-прикладному искусству. Аппликации и украшения из бисера, наверняка порадуют их родителей.

19 июля центром притяжения для ребятишек стала детская библиотека №7 «Семейный круг». Кроме её сотрудников здесь они встретились с Незнайкой и провели необычную «Битву эрудитов»,  узнав много нового о природе, литературе, истории и т.д. А посмотрев мультфильм, продолжили день подвижными играми в фойе Дворца культуры и на свежем воздухе.

Традиционно мы ждём Ваших детей ежедневно в будни к 10:00 в ДК «Красная Горка». Подробности и запись по телефонам: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.

#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску