АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ!

АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ! АКВАГРИМ, ОЛИМПИАДА И ПОП-ИТ!

27 Июля 2021 12:07

Увлекательно и нестандартно началась последняя неделя июля для детей, посещающих ДК «Красная Горка» в рамках творческого проекта «Ура! Лето!».

В Токио стартовали XXXII летние Олимпийские игры, а в нашем Дворце культуры прошла своя малая Олимпиада. Специалисты детской библиотеки №7 «Семейный круг» организовали тематическую книжную выставку и демонстрацию спортивного мультфильма, а молодёжный отдел ДК «Красная Горка» провёл с ребятишками познавательный экскурс в историю Олимпийских игр и интерактивную викторину. Накопившуюся энергию ребятишки выплеснули во время легкоатлетических эстафет, «конных скачек», прыжках в длину и соревнованиях на меткость бросков в «кольцедроме». Сладкие призы вручили всем юным спортсменам.

Дополнительный заряд бодрости они получили во время следующих подвижных игр. Кнопочные игрушки Поп-ит (с англ. pop it — «лопни это»), слегка умерили их пыл, и дети окунулись в красочный мир Аквагрима.

Каждый выбрал для себя собственный имидж, умело воплощенный на их лицах специалистом по декоративно-прикладному искусству.

Впереди у ребят занятия по хореографии и вокалу, знакомство с традициями народных праздников и новые возможности воплощения своих фантазий в ДПИ.

Не за горами август, а это значит - новый набор в группу творческого проекта «Ура!Лето!».

Присоединяйтесь! Мы ждём Ваших детей ежедневно в будни к 10:00 в ДК «Красная Горка».

Подробности и запись по телефонам: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.
#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску