«БУМАЖНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ» ЗАКРЫЛ ИЮЛЬ

2 Августа 2021 12:08

Завершающее мероприятие июля для детей, посещавших ДК «Красная Горка» в рамках творческого проекта «Ура! Лето!», получилось красочным и зрелищным. Игровая развлекательная программа с любимым мультяшным героем Бубой и персонажем из компьютерной игры Among Us собрала в стенах Дворца культуры около 100 ребятишек.

На протяжении часа они выполняли различные задания, демонстрировали свою ловкость и быстроту в спортивных состязаниях, проводили всевозможные флешмобы и челленджи. Все веселились от души!

Заключительным аккордом программы стала дискотека в серпантине «Бумажный переполох». Здесь к аниматорам подключились и родители, дополнив праздничную атмосферу своими положительными эмоциями.

Июльский период проекта «Ура! Лето!» финишировал на мажорной ноте!
#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу
#90летПрокопьевску