НАВСТРЕЧУ ПРАЗДНИКАМ В ДОМ ВЕТЕРАНОВ

5 Августа 2021 12:08

Традиция приезжать с концертной программой в городской Дом ветеранов у солистов и творческих коллективов ДК «Красная Горка» существует многие годы. Очередной визит состоялся 5 августа.

Благодаря хорошей погоде было решено провести концерт, посвящённый 90-летнему юбилею Прокопьевска, а также предстоящим праздникам Дню строителя и Дню шахтёра, на улице.

Около сотни зрителей удобно расположились на прилегающих к импровизированной сцене скамейках, но уже через несколько минут самые активные из них встали со своих мест и пустились в пляс. «Зажгли» публику популярные эстрадные песни второй половины прошлого века от легендарной группы «Прокоп».

Танцы продолжались под звуки саксофона от Виктора Иконникова, под вокальные номера Елены и Родиона Титаренко.

Полтора часа на свежем воздухе под музыку «от души» и «для души» для всех пролетели незаметно.

По завершении концерта зрители долго не хотели отпускать артистов, общались с ними, фотографировались и договаривались о новых, скорых встречах.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску