ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ

ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ПРОЕКТ «УРА! ЛЕТО!» БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ

18 Августа 2021 12:08

Внутренний проект ДК «Красная Горка» «Ура! Лето!», в ходе которого дети под руководством специалистов Дворца культуры занимались творчеством и активным отдыхом, подходит к концу.

В последнюю неделю ребятишки разучивали новые песни, пополнили коллекцию своих работ по декоративно-прикладному искусству картинами, выполненными из цветной бумаги, собирали гербарий, танцевали и, конечно много играли.

Проект завершится 20 августа Днём именинника и прощальным чаепитием. Дети, которые во время «Ура! Лето!» раскрыли свои таланты, с сентября будут продолжать занятия в клубных формированиях Дворца культуры.

#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу#90летПрокопьевску