МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРИКОЛОР

20 Августа 2021 12:08

В канун праздника Дня Государственного флага России на Интернет-ресурсах ДК «Красная Горка» стартовал онлайн-флешмоб «Мой любимый триколор».

В течение трёх дней на нашу электронную почту dk-gorka@mail.ru мы принимаем ваши фотографии и видеоролики с непременным атрибутом – Государственным флагом Российской Федерации.

Первые фотографии от детей, посещавших проект «Ура! Лето!», и сотрудников Дворца культуры мы уже получили. Спешим поделиться ими.

Присоединяйтесь! Ждём ваши фотографии и видеоролики!

#триколор #деньФлага #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску