«90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ»

«90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ» «90 ЛЕТ ПРОКОПЬЕВСКУ», ДЕНЬ ШАХТЁРА, «ВЕРНИСАЖ»

30 Августа 2021 12:08

Вечером 27 августа в Культурно-выставочном центре «Вернисаж» прошла увлекательная программа «Ночь в музее». Сотни зрителей окунулись в праздничную атмосферу, посвящённую 90-летию Прокопьевска, 300-летию Кузбасса и Дню Шахтёра!

Разнообразные выставки, мастер-классы и перфомансы прекрасно гармонировали с концертом, в котором выступали солисты и творческие коллективы учреждений культуры Прокопьевска.

Торжественное мероприятие началось с награждения победителей городского конкурса «Прокопьевск в объективе», которое провёл начальник Управления по культуре администрации г. Прокопьевска Игорь Александрович Дьяконов.

Заслуженными аплодисментами публика вознаградила выступления поэтов и бардов, после чего бразды правления в свои руки взяли артисты.

Своим мастерством блеснули и представители ДК «Красная Горка» - ведущие праздника Ксения Евграфова и Родион Титаренко, ансамбль спортивного танца «Импульс», Виктор Иконников, Алёна Данилова и Владислав Решетников, Анастасия Бутакова, Екатерина Ганоченко и Анастасия Хаймина.

Программа завершилась фееричным огненным шоу.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску