ПРОКОПЬЕВСКИЙ АРБАТ «ГОРОД МАСТЕРОВ»

30 Августа 2021 12:08

28 августа прокопьевский Парк Победы напоминал растревоженный муравейник. Прекрасная летняя погода способствовала тому, что традиционный Арбат, в этом году посвящённый 90-летию Прокопьевска, 300-летию Кузбасса и Дню шахтёра, прошёл весело и ярко.

Локация ДК «Красная Горка» притягивала людей, как магнит. Любители мультфильмов с удовольствием располагались в «Кинотеатре на траве».

Возле фотозоны с аниматорами и хештегом «Люблю Прокопьевск», порой даже выстраивались очереди.

Дети увлечённо писали картины на настоящих мольбертах и делали юбилейные цветы из гофрированной бумаги в мастер-классе от Ольги Владыкиной.

Всех объединяла праздничная атмосфера, улыбки и искренняя радость.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску #300летКузбассу