«МЫ ВМЕСТЕ!»

«МЫ ВМЕСТЕ!» «МЫ ВМЕСТЕ!» «МЫ ВМЕСТЕ!» «МЫ ВМЕСТЕ!» «МЫ ВМЕСТЕ!»

1 Сентября 2021 12:09

31 августа в прокопьевском Краеведческом музее были подведены итоги проекта «Клуб семейного выходного дня «Мы вместе!». Фонд президентских грантов оказал финансовую поддержку храму Дмитрия Донского на реализацию данного проекта в размере более 1 миллиона 200 тысяч рублей.

В мероприятии приняли участие артисты ДК «Красная Горка».

Название «Клуб семейного выходного дня «Мы вместе!» выбрано не случайно, потому что в Прокопьевске на сегодня проживает свыше 4 тысяч многодетных и малообеспеченных семей.

Проект «Мы вместе!» - это возможность для таких семей совместно, бесплатно провести досуг, узнать историю родного города и региона, посетить местные достопримечательности, познакомиться с культурой и бытом наших предков.

41 семья принимала участие в игре-викторине «300 фактов о Кузбассе». Наибольшее количество голосов набрали 6 семей.

3 место завоевала семья Пестерниковых, 2 место – семья Хатовых,

1 место – семья Приезжевых.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску #300летКузбассу