В ГОСТЯХ У СКАЗКИ!

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ! В ГОСТЯХ У СКАЗКИ!

8 Сентября 2021 12:09

Повстречать былинного Богатыря и сказочную Алёнушку, примерить шляпу Гарри Поттера и нос Бабы-Яги, проскакать на волшебном коне и увидеть новый фильм «Конёк-Горбунок» на открытом воздухе в рамках проекта «Кинотеатр на траве» - всё это смогли посетители сквера и игровой площадки ДК «Красная Горка».

После обеда 8 сентября здесь царила по-настоящему сказочная атмосфера. Естественно, её главными участниками и зрителями были дети, но многие взрослые, проходя мимо, с удовольствием останавливались и с искренними улыбками наблюдали за происходящим.

Мы продолжаем радоваться тёплым осенним дням! Напоминаем, что 11 октября любители музыки для души и сердца приглашаются в сквер Дворца культуры на танцевальную арт-площадку проекта «Осенний листопад». Параллельно любители хороших фильмов смогут вновь посетить «Кинотеатр на траве».

Ждём вас к 15:00. Приходите всей семьёй!

#вкиновсейсемьёй #культураПрокопьевска #дккраснаягорка #300летКузбассу #90летПрокопьевску #осеннийлистопад