«ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ»

«ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ» «ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ» «ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ» «ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ» «ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ» «ПО СТРАНЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ»

9 Сентября 2021 12:09

Одноимённую игру-путешествие в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#Вместеярче» провели 9 сентября молодёжный отдел ДК «Красная Горка» и детская библиотека № 7 «Семейный круг».

В оригинальной, ненавязчивой форме детям и взрослым напомнили о том, как разумно, бережно, экономно, эффективно использовать энергию, которая находится в нашем распоряжении.

Вместе с персонажем Лампиком участники мероприятия провели шуточную «энергосберегающую» физкультминутку, разгадали загадки о современных бытовых приборах, поговорили об охране окружающей среды и основных правилах экономии воды и электричества.

В завершении программы всем были вручены соответствующие тематические листовки-памятки.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску #Вместеярче #культурнаясуббота