ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ

17 Сентября 2021 12:09

Яркий осенний праздник состоялся 17 сентября в сквере ДК «Красная Горка». Каждый находил здесь для себя занятие по душе.

Многие ребятишки с удовольствием смотрели мультфильмы в «Кинотеатре на траве» и забавлялись в играх с нашими аниматорами.

Мольберты, на которых можно было рисовать картины красками, также нашли своих почитателей. «Осенний вернисаж» пополнился целым рядом оригинальных картин.

Взрослые делали покупки на ярмарке-продаже саженцев, семян «Всё для сада огорода». Возле природной мастерской «Осенние фантазии» всегда останавливались люди.

А ещё в сквере работали настоящий «Салон красоты» и чайная беседка «Осеннее настроение».

Кульминацией праздника стала концертная программа в рамках проекта ДК «Красная Горка» «Осенний листопад».

Артисты Дворца культуры в этот день дарили песни и музыкальные композиции на нескольких избирательных участках, а финальный аккорд прозвучал на родной танцевальной арт-площадке.

Зрители вознаграждали всех аплодисментами, подпевали и, конечно, танцевали.

Первый день голосования на выборах в Госдуму РФ запомнится его посетителям надолго.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску