ПЕРО. СТРАНИЦЫ. МОНИТОР.

ПЕРО. СТРАНИЦЫ. МОНИТОР. ПЕРО. СТРАНИЦЫ. МОНИТОР. ПЕРО. СТРАНИЦЫ. МОНИТОР. ПЕРО. СТРАНИЦЫ. МОНИТОР. ПЕРО. СТРАНИЦЫ. МОНИТОР.

26 Сентября 2021 12:09

Пятиклассники посмотрели тематический мультфильм, презентацию об истории и развитии электронной книги, её достоинствах и недостатках, отгадали целый ряд загадок. Сотрудники молодёжного отдела ДК «Красная Горка» и библиотекари постарались донести до мальчишек и девчонок, что книги – лучшее, что придумало человечество: они дарят возможность поверить в чудеса, найти совет в трудную минуту.

Достаточно большое количество людей уверены, что с развитием цифровых технологий и популяризацией электронных книг в упадок приходит традиционное, бумажное, книгоиздательство. На самом деле, это не так. В связи с такими изменениями бумажный фолиант становится настоящим предметом искусства, который всегда будет в цене.

Мы привыкли сидеть с развернутой в руках книгой, исследуя выдуманный автором мир. Но сегодня мир развивается: он подарил нам возможность не отрываться от книги, благодаря электронным приспособлениям.

И ещё. Не забывайте о предложении делиться в своих социальных сетях названиями тех книг, которые вы сейчас читает в цифровом формате, просто поставив хештег #eBookLove.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску