ПДД НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА

ПДД НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ПДД НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ПДД НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ПДД НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА

15 Октября 2021 12:10

Скоро слякоть на дорогах сменит ледяной покров. С одной стороны, опавшая листва, расширит обзор, как для водителей, так и для пешеходов. С другой стороны – станет скользко, и это потребует для всех дополнительных мер осторожности.

Профилактические мероприятия по соблюдению правил дорожного движения для школьников со стороны специалистов ДК «Красная Горка» проходят регулярно.

Главными участниками очередной познавательной программы стали учащиеся школы №68. В процессе игр на внимание и мышление они продемонстрировали не только свои интеллектуальные способности, но и спортивную сноровку, чувство локтя, умение сориентироваться в непростой дорожной ситуации.

Формирование культуры поведения детей на дороге и в автотранспорте – одна из основных задач для каждого взрослого.
Будьте внимательны! Безопасного всем пути!

#дккрснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску