ОВАЦИИ ЗАСЛУЖИЛИ, ЖДЁМ ГАЛА-КОНЦЕРТА

ОВАЦИИ ЗАСЛУЖИЛИ, ЖДЁМ ГАЛА-КОНЦЕРТА ОВАЦИИ ЗАСЛУЖИЛИ, ЖДЁМ ГАЛА-КОНЦЕРТА ОВАЦИИ ЗАСЛУЖИЛИ, ЖДЁМ ГАЛА-КОНЦЕРТА

25 Октября 2021 12:10

24 октября в МБУК «Дворец культуры Зенковский имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона» состоялся II этап – отборочный тур регионального детско-юношеского фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Овация».

Его учредителем является министерство культуры и национальной политики Кузбасса, организатором - государственное автономное учреждение культуры «Центр народного творчества Кузбасса».

ДК «Красная Горка» представляли юные артисты Образцового вокально-хореографического коллектива «Очаровашки» (руководитель - Алёна Данилова).

Ансамблем они представили песню «Идёт солдат по городу», сольно Никита Олой исполнил песню «Как птицей стать», Анастасия Бутакова – «Я хочу быть дирижёром», Евгения Голикова – «Волшебная мечта».

Результаты отбора на конкурсные выступления финалистов и Гала-концерт, который состоится 6 ноября в МАУ «Дворец культуры г. Салаира», станут известны позднее.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску