Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

«ПУШКИНСКАЯ КАРТА» ДЛЯ СТУДЕНТОВ

«ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»  ДЛЯ СТУДЕНТОВ

23 Ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 458

В рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта» специалисты, солисты и творческие коллективы ДК «Красная Горка» побывали в ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум» и ГПОУ «Киселевский политехнический техникум».

В ходе встреч со студентами при помощи презентации была дана полная информация о преимуществах, оформлении и использовании «Пушкинской карты». Интерактивный диалог с аудиторией чередовался с концертными номерами артистов – ансамбля спортивного танца «Импульс», хореографического коллектива «Созвездие», Алёны Даниловой и Владислава Решетникова.

Напоминаем, что в текущем году можно получить банковскую "Пушкинскую карту" с номиналом 3 тысячи рублей, в следующем году на ней будет 5 тысяч рублей. По карте можно купить билеты в театры, музеи, филармонии, концертные залы и библиотеки. В том числе и на мероприятия, проводимые во Дворце культуры «Красная Горка».

Получить "Пушкинскую карту" можно на портале "Госуслуг" или в приложении "Госуслуги. Культура".

#пушкинскаякарта #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску