«В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ»

«В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ» «В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ» «В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ» «В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ» «В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ» «В ГОСТЯХ У ГИГИЕНЫ»

25 Ноября 2021 12:11

24 ноября воспитанники детского сада № 29 в родных стенах познакомились с чистюлями Зайчиком и Белочкой, замарашкой Тигрёнком и его подружкой Грязью. Театрализованная программа «В гостях у Гигиены», представленная сотрудниками ДК «Красная Горка», вызвала у малышей восторг.

Главная героиня волшебной сказки – Гигиена загадывала загадки, в игровой форме напомнила малышам, что надо тщательно мыть руки и лицо, чистить зубы по утрам и вечерам, быть опрятными и аккуратными.

Детишки и сами активно участвовали в программе. С удовольствием повторяли за артистами различные движения, а по завершении представления сделали фотографию на память.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску