«С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!»

«С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!» «С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!» «С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!» «С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!» «С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!» «С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!» «С РИТМОМ В СЕРДЦЕ, С МУЗЫКОЙ В ДУШЕ!»

17 Декабря 2021 12:12

Под таким названием в рамках Национального проекта "Культура", регионального проекта "Творческие люди", 17 декабря в ДК «Красная Горка» прошёл отчетный концерт Образцового коллектива детского духового оркестра.

Основную часть зрителей в зале составили ученики музыкальных, общеобразовательных школ и студенты Государственных профессиональных образовательных учреждений Прокопьевска. Многие пришли на концерт, воспользовавшись «Пушкинской картой».

В исполнении юных мастеров под руководством Владимира Хибченко прозвучали «Парижское танго» Кристиана Брюна, «Ча-ча-ча» Юрия Германа, марши Юрия Губарева, «Песня мушкетеров» Максима Дунаевского и другие произведения известных композиторов.

Музыка формирует человека – его сердце и ум, его чувства и убеждения, весь его духовный мир. Гармония ума и сердца – вот конечная цель воспитания современного человека. Эти мысли со сцены донесла ведущая концерта. Главной наградой артистам в этот день стали аплодисменты благодарной публики.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску