«MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ

«MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ «MIX» РАСКРЫЛ ВКУСЫ

20 Декабря 2021 12:12

В рамках Национального проекта "Культура", регионального проекта "Творческие люди", лауреатами III степени Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «MIX», прошедшего 18 декабря в Новокузнецке, стали хореографический коллектив «Созвездие» и ансамбль спортивного танца «Импульс».

Компетентное жюри высоко оценило номера "Ласточки прилетели", «Письма с фронта" и «Чёрное золото». Успех со своими воспитанниками разделили руководители коллективов Полина Гамирова и Светлана Фетисова.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед! #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску