ВОЛШЕБСТВО И ЗАБАВЫ ОТ ЙЕТИ И ЕГО ДРУЗЕЙ

21 Декабря 2021 12:12

Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка и сразу несколько Йети – именно эти персонажи возглавили карнавальное шествие в Зенковском парке на празднике "PROЙетины забавы".

Веселье царило повсюду. Немалую роль в этом сыграли артисты, солисты и творческие коллективы ДК «Красная Горка». На главной сцене многочисленные зрители аплодировали их вокальным и танцевальным номерам.

Возле Резиденции Деда Мороза наш главный волшебник Нового года и Снегурочка слушали стихотворения от ребятишек, дарили им подарки и с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

По-соседству озорники всех возрастов на мини-санках катали снежки, носили тропические фрукты на скорость, перетягивали огромные сосиски, катались на конях и коньках.

Праздник удался на славу, подарив массу положительных эмоций накануне Нового года.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску