«ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ»

«ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ» «ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ» «ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ» «ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ» «ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ» «ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ» «ОДНАЖДЫ, В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ»

23 Декабря 2021 12:12

Ученики начальных классов школы-интерната № 32, их преподаватели и родители стали первыми зрителями цикла театрализованных представлений «Однажды, в студеную зимнюю пору».

В ходе весёлой, музыкальной, новогодней сказки публика встретилась с Лешим и Лисой, Волком и Зайцем, Бабой Ягой, которая хотела сорвать волшебный праздник, Снегурочкой и, конечно, Дедом Морозом.

Сопереживая вместе с главными героями, зрители постигли основную мораль сказочного представления - добро побеждает зло!

По окончании спектакля в фойе Дворца культуры ребят ждала игровая программа, хороводы, дефиле в карнавальных костюмах и яркая фотосессия с полюбившимися персонажами.

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску #новыйгод2022