«ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ»

27 Декабря 2021 12:12

Очередное письмо Деду Морозу поступило на электронную почту ДК  «Красная Горка» dk-gorka@mail.ru . Онлайн-проект под названием, вынесенном в заголовок публикации, продолжает радовать пользователей интернет-ресурсов нашего Дворца культуры.

Новый год, то самое время, когда даже взрослые верят в чудеса. Что же говорить о детях!? Для них - это время загадывать желания и, конечно, увидеть под ёлочкой заветные подарки.

Присоединяйтесь! Письмо Вашего ребёнка обязательно дойдёт до адресата. Делайте фотографии, снимайте короткие видеоролики, ставьте классы, лайки, пишите комментарии!

Мы подсчитаем их суммарное количество, и многие желания ребятишек обязательно реализуются (не без помощи нашего Деда Мороза).

#новыйгод #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску