С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

30 Декабря 2021 12:12

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» 28 декабря артисты ДК «Красная Горка» побывали в квартире ветеранов труда – Владимира Александровича и Любови Никифоровны Гуськовых.

Хозяева радушно встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые от всей души с самыми тёплыми пожеланиями поздравили их с предстоящим праздником.

В качестве музыкального подарка для них прозвучала задорная новогодняя песня, а когда на баяне зазвучали аккорды любимой всеми шахтёрами мелодии «Спят курганы тёмные», Владимир Александрович, посвятивший шахтёрскому труду 38 лет жизни, с удовольствием стал подпевать артистам.

В завершении встречи ветераны получили на память оригинальную новогоднюю ёлочку ручной работы от мастериц ДПИ ДК «Красная Горка».

#новыйгод2022 #дккраснаягорка #вновыйгодвместе #МЫВМЕСТЕ #прокопьевскру #культураПрокопьевска #новыйгодвкаждыйдом