С НОВЫМ ГОДОМ, МЕДИКИ!»

С НОВЫМ ГОДОМ, МЕДИКИ!» С НОВЫМ ГОДОМ, МЕДИКИ!» С НОВЫМ ГОДОМ, МЕДИКИ!» С НОВЫМ ГОДОМ, МЕДИКИ!»

30 Декабря 2021 12:12

«Спасибо, вы подарили нам праздничное настроение!», «Как здорово окунуться в атмосферу культуры и волшебства», « Приходите к нам ещё!» - эти слова медицинских работников поликлиники № 3 были адресованы артистам ДК «Красная Горка», которые в рамках Всероссийской акции «Спасибо врачам» побывали у них в гостях 29 декабря.

Сотрудники Дворца культуры, во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, с удовольствием поздравили тёплыми словами и наилучшими пожеланиями людей, чей самоотверженный труд дарует нам здоровье.

Приняли аплодисменты зрителей за свои концертные номера, но встречаться с медиками в стенах их учреждения договорились лишь по большим праздникам. В остальное время, согласно крылатому выражению, «Уж лучше Вы к нам!».

По доброй традиции Дед Мороз не мог оставить всех без подарков. В следующем году кабинеты медицинских работников будут украшать фигурки тигрят, сделанные собственноручно юными мастерами кружка ДПИ «Умелые ручки».

#вновыйгодвместе #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #90летПрокопьевску #спасибоврачам