«НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»

«НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ» «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ» «НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»

13 Января 2022 12:01

Лауреатом II степени одноимённого международного многожанрового конкурса стала участница вокального ансамбля «Грация» Юлия Харина.

Итоги дистанционного форума, организованного фестивальным движением «Музыкантофф», были подведены в Москве.

В состав жюри конкурса входили профессиональные педагоги вокала, вокалисты, композиторы, актеры кино, режиссеры, хореографы. Юлия показала столь высокий результат в номинации «Вокал. Дебют» (11-12 лет).

Поздравляем нашу юную звёздочку и её руководителя Ксению Евграфову с успехом. Желаем новых творческих побед!

#новыйгод2022 #дккраснаягорка #вновыйгодвместе #прокопьевскру #культураПрокопьевска