КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН

КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН

14 Января 2022 12:01

14 декабря в стенах детской библиотеки №7 «Семейный круг» состоялась встреча сотрудников ДК «Красная Горка» с терапевтом поликлиники №4 г. Киселевска Ниной Георгиевной Дудкиной. Главными темами стали эпидемиологический прогноз и противоэпидемические мероприятия при штамме «Омикрон».

С первых минут своеобразной лекции-презентации стало понятно, что перед собравшимися выступает настоящий профессионал своего дела с богатым опытом и ясным видением складывающейся ситуации.

Нина Георгиевна просто и доходчиво рассказала об особенностях эпидемиологического процесса, тяжести течения заболеваемости, прогнозах для системы здравоохранения, подкрепляя свои слова визуальными графиками, таблицами и статистическими данными.

Выводы дошли до всех. Чтобы противодействовать распространению нового вируса, исходя из его особенностей, следует обязательно  вакцинироваться и ревакцинироваться, а также использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах (маски, перчатки).

В завершении встречи спикер мероприятия ответила на вопросы аудитории и пожелала всем крепкого здоровья!

#дккраснаягорка #культураПрокопьевска #омикронунет