МАСЛЕНИЦА ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

4 Марта 2022 12:03

Провести праздничное мероприятие в кругу друзей задорно, весело, творчески, продемонстрировав свои таланты и фантазию – всё это воплотили в жизнь представители городского Совета ветеранов войны и труда Прокопьевска 3 марта в ДК «Красная Горка».

После приветственного слова председателя своей общественной организации Екатерины Анатольевны Белявской были сформированы две команды -  «Веснушки» и «Дружба». Они и стали главными действующими лицами программы, в ходе которой свои музыкальные подарки дарили солисты и творческие коллективы Дворца культуры.

Посмотреть было на что – конкурсы знатоков народных песен, пословиц и поговорок, танцев, шуточные эстафеты, традиционные блины, частушки и даже дефиле в оригинальных шляпках.

Неважно, какая из команд стала победительницей. В этот день в выигрыше оказались все, а самым главным украшением праздника стали неугасающие улыбки на лицах наших ветеранов.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #масленица