ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ.

ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ. ВЕСНА. ДЕВЧОНКИ. ПОЗИТИВ.

5 Марта 2022 12:03

Накануне акции «Культурные выходные», приуроченной к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню, стартовала Всероссийская акция «Вам, любимые», а на Интернет-ресурсах  ДК «Красная Горка» продолжается онлайн – проект «Весна. Девчонки. Позитив».

Участники творческих коллективов Дворца культуры, их руководители и родственники присылают на нашу электронную почту dk-gorka@mail.ru фотографии, мы их опубликовываем, а праздничное настроение создаётся у всех.

Присоединяйтесь и вы! Мы открыты для вас! С предстоящим праздником!

#дккраснаягорка #культураПрокопьевска #ПраздникВесны #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии #ВамЛюбимые, #8марта2022#КультурныеВыходные