«СИБИРСКИЕ УЗОРЫ» НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

27 Апреля 2022 12:04

Яркую и зрелищную концертную программу представили 27 апреля в ДК «Красная Горка» солисты и творческие коллективы «ДК им. Артема». Около 200 зрителей в зале по достоинству оценили заявленный в афише «фейерверк музыкального и хореографического великолепия». Аплодисменты, порой переходящие в овации, раздавались после каждого номера.

На сцене своими талантами блеснули Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль народного танца «Сибирские выкрутасы», Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», Народный коллектив фольклорный ансамбль «Скоморохи», Образцовый коллектив студия эстрадной песни «Мармеладки» и многие другие артисты.

Мероприятия, приуроченное к Году культурного наследия народов России, прошло на одном дыхании и вызвало массу положительных эмоций у публики.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #сибирскиеузоры