ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ!

ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ! ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ! ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ! ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ! ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ! ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ! ДРУЖИ С ФИНАНСАМИ!

29 Апреля 2022 12:04

В полдень 28 апреля ДК «Красная Горка» напоминал растревоженный муравейник. На первый взгляд хаотичная, но на самом деле хорошо организованная детским отделом Дворца культуры квест-игра «Дружи с финансами», объединила шесть команд учащихся пятых классов школы № 68.

Более 60 ребятишек курсировали по финансовым станциям, демонстрируя свои знания и умения в обращении с деньгами и знакомясь с новыми для себя экономическими терминами. Везде их встречали сказочные персонажи с заданиями, которые мальчишки и девчонки успешно решали, пополняя казну Королевы-транжиры.

В завершении мероприятия все участники получили сладкие призы, а команды – памятные дипломы.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #дружисфинансами