ПРИГЛАШАЕМ!

30 Апреля 2022 12:04

Выступление заслуженного коллектива РФ, народного коллектива фольклорного ансамбля «Русь» в рамках Года культурного наследия народов России, несомненно, станет прекрасным подарком для зрителей различных возрастов.

В исполнении коллектива под руководством почетного работника культуры Кузбасса, лауреата премии правительства РФ «Душа России» Леонида Храмцова прозвучат инструментальные композиции, народные, авторские песни в оригинальной обработке: «Сельские гармонисты», «Ленок», «Ольга в лесе», «Волынка» и другие. Эти произведения заслужили признание публики не только в России, но и далеко за ее пределами, в том числе в Италии и Китае.

На сцене зрители увидят лауреатов международных и всероссийских конкурсов Людмилу Стамбула, Александра Горбунова, Алексея Казакова, Ольгу Бастрыгину. Атмосфера самобытного вокального мастерства, звучание таких народных инструментов, как волынка, жалейки, гусли, свирели, балалайки, гармошки, подарит всем гостям незабываемые впечатления.

bilet.png

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #прокопьевск #Годкультурногонаследия