БЛЕСК И ИЗЯЩНОСТЬ КОНКУРСА «МИССИС ПРОКОПЬЕВСК – 2022»

16 Мая 2022 12:05

15 мая в ДК им. Маяковского состоялся финал городского конкурса «Миссис Прокопьевск - 2022». Символично, что 12 по счёту праздник красоты и творчества подарил радость многочисленным зрителям в Международный день семьи.

От ДК «Красная Горка» за престижные награды среди восьми участниц вела борьбу руководитель фольклорного ансамбля «Задоринки» Анастасия Хаймина. Её талантливые выступления в четырёх видах конкурсной программы компетентное жюри оценило двумя почётными ленами – «Миссис Блеск» и «Миссис Изящество». Помимо этого всем участницам от организаций, где они работают, и спонсоров конкурса были вручены памятные подарки и многочисленные букеты цветов. От города конкурсантки получили дипломы, денежные премии, книги о Прокопьевске и подарочные наборы шоколадных конфет.

Поздравляем коллегу с заслуженным успехом, который она разделила не только с нами, но и со своей семьёй!

А звания «Миссис Прокопьевск - 2022» и короны победительницы в этот раз была удостоена Ольга Петрова, научный сотрудник Прокопьевского краеведческого музея.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #миссисПрокопьевск