«ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ

«ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ «ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ «ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ «ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ «ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ «ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» С ЧЕМПИОНАМИ

26 Мая 2022 12:05

Продолжаются увлекательные занятия в «Шахматной школе» ДК «Красная Горка». Начался цикл знакомств с Чемпионами Мира замечательной интеллектуальной игры. Александр Алёхин, Анатолий Карпов, Гарри Каспаров – об этих легендарных личностях ребята узнали за последнее время.

Рассмотрели несколько интересных партий, взяли на память фотографии выдающихся гроссмейстеров, решили несколько шахматных этюдов.

Напоминаем, что «Шахматная школа» во Дворце культуры работает весь летний период по средам с 13:00. Занятия бесплатные. Кто-то учится делать первые ходы, кто-то совершенствуется в своих навыках.

Впереди встречи с мастерами ФИДЕ, гросмейстерами, сеансы одновременной игры и участие в шахматных турнирах.

Приводите своих детей и приходите сами!

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска #шахматнаяшкола