МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ

27 Мая 2022 12:05

27 мая в Международный день соседей солисты и творческие коллективы ДК «Красная Горка» побывали в гостях в посёлке Усяты.

Свои тёплые пожелания высказала всем депутата городского Совета народных депутатов Прокопьевска Анастасия Перфильева.

Театрализованное представление, «Кинотеатр на траве», чайный стол с пирогами, стенгазета с добрыми пожеланиями всем соседям, детская игровая площадка, выставка декоративно-прикладного искусства Ларисы Шолоховой, подарившей своим односельчанам символические подарки, концертные номера – всё это создало море позитива и надолго останется в памяти жителей посёлка.

Праздник выдался на славу. Мы не сказали «Прощай!», мы сказали – «До новых встреч»!

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска

#деньсоседей